Подарочный сертификат на индивидуальное создание духов для пары

889461718011
19900,00
р.
Подарочный сертификат для пары на создание индивидуальных духов совместно с парфюмером в лаборатории в Москве.


Процесс создания занимает около 4,5 часов! Лаборатория находится по адресу Луков переулок 10, подъезд 1 (метро Чистые пруды)

Вместе с вами мы слушаем и выбираем парфюмерные ноты, которые вам обоим нравятся и подходят. Далее из выбранных парой нот, составляет 2 варианта парфюма для каждого или один вариант, который вы сможете разделить. Одна и та же формула будет звучать по-разному на каждой коже. Поэтому духи получатся комплементарными. Далее ваша пара выбирает либо один вариант аромат на двоих объемом 100мл, либо каждый свой вариант (два флакона по 50мл). 


К каждому парфюму выдается уникальная формула и название, по которой в дальнейшем вы можете заказать повторно созданный аромат за полцены.

Подарочный сертификат является именным на пару и действует 6 месяцев с даты продажи. Сертификат упакован в красивую подарочную коробку с лентой. Мы можем доставить сертификат на адрес дарителя или же сразу же адресату подарка.


При покупке в комментариях к заказу, пожалуйста, утоните имя и фамилию адресата подарка. Адресат подарка сможет самостоятельно записаться на создание в удобное ему время по телефону +7 977 703 11 42 (указан на сертификате).

Made on
Tilda