Подарочный сертификат на индивидуальное создание духов

128772238473
16500,00
р.
Именной подарочный сертификат на создание индивидуальных духов совместно с парфюмером в лаборатории в Москве.


Процесс создания занимает около 3 часов. Лаборатория находится по адресу Луков переулок 10, подъезд 1 (метро Чистые пруды).

Мы создаем совместно с вами два варианта аромата, используя коллекцию из более 200 ингредиентов французского происхождения. Компоненты парфюма вы выбираете самостоятельно. Когда два варианта готовы, вы отмечаете наиболее понравившийся аромат, который мы производим прямо при вас в объеме 50мл, концентрация парфюмерная вода.

К каждому парфюму выдается уникальная формула и название, по которой в дальнейшем вы можете заказать повторно созданный аромат за полцены.

Подарочный сертификат является именным и действует 6 месяцев с даты продажи. Сертификат упакован в красивую подарочную коробку с лентой. Мы можем доставить сертификат на адрес дарителя или же сразу же адресату подарка.


При покупке в комментариях к заказу, пожалуйста, утоните имя и фамилию адресата подарка. Адресат подарка сможет самостоятельно записаться на создание в удобное ему время по телефону +7 926 860 11 42 (указан на сертификате).


Если вам нужна электронная версия сертификата, то укажите это, пожалуйста, в при оформлении заказа, нажав на кнопку "Электронная версия". Ее высылает наш администратор по электронной почте в рабочие часы с 10 до 19ч.
Made on
Tilda