Видеолекция "Культовые духи"

OTHER
4200,00
р.
Лекция + набор семплов "Культовые духи. Учимся понимать классику"

Когда интерес к парфюмерии растет каждый день, а на рынке появляются похожие друг на друга новинки, возникает необходимость понимания, что такое истинные духи? Какие парфюмы мы можем считать классикой и стандартом качества? Эти знания вы можете получить из нашей лекции.

Лекцию читает Агурина Анна, парфюмер (диплом Grasse Institute of Perfumery Франция), химик-органик и основатель парфюмерной лаборатории в Москве и Грассе Perfume Project. В рамках лекции Анна расскажет о том, что является залогом успеха в парфюмерии. Объяснит почему одни духи становятся новой классикой, а другие забываются. Поговорим о том, какие ноты должны содержать парфюмы, чтобы считаться культовыми и нравится целым поколениям. Данная лекция обогатит ваши знания по парфюмерии и даст возможность послушать / разобрать состав / примерить на своей коже 5 культовых ароматов 20 века. В стоимость лекции включен набор из 6 семплов по 1мл + блоттеры.

Длительность: 1 час
Формат: видео лекция
Материалы: набор из 5 ароматов и 1 ингредиента (объемом по 1мл)
Fracas Robert Piguet
Opium Yves Saint Laurent
Shalimar Guerlain
Chanel #5 Chanel
Aromatic Elixir Clinique
Patchouli oil

Лекция будет интересна тем, кто работает в парфюмерной индустрии или просто любит духи. Знания пригодятся для выбора аромата для себя или другого человека. Также лекция будет интересно тем, кто хотел бы примирить на себя лучшие ароматы современности и понять, почему же их все так любят. Ведь за каждым культовым парфюмом или человеком всегда стоит какая-то история.

После оплаты лекции мы отправим вам набор с духами, а также QR код (визитка внутри набора) по которому вы получите ссылку для просмотра лекции.



Смотрите также
Made on
Tilda