Мастер-класс "SO FRENCH" 20 апреля в 17:00

4850,00
р.
20 апреля в 17 часов состоится мастер-класс "So French" по созданию индивидуальных духов в группе.

*При заказе выбирайте опцию "Самовывоз". Письмо с подтверждением оплаты является электронным билетом на мастер-класс*

Длительность: 2,5 часа
Группа: 9-13
Концентрация: парфюмерная вода
Объем: 10мл

So French - это наш новый мастер класс, посвященный французским чувственным духам. Согласитесь, что в них есть особый шик и загадка. Особенностью истинной франунцузской парфюмерии является тема контраста и многогранности. В духах одновременно существуют и свежие и теплые ноты. Есть мужское и женское. Плотское и чистое. Подобные манящие духи для особых случаев мы будем создавать из 22 нот, среди которых вы найдете элегантный кашмеран, притягательный пачули, округлый мускус, специи, цветы, включая пленительную туберозу и цитрусовые. В начале мастер класса рассмотрим классические шипры и разберемся почему эта парфюмерная группа считается самой роскошной и элегантной. Духи будем делать под руководством парфюмера в уютном пространстве на Чистых прудах. Вы сможете выбрать любые ноты и составить из них свой уникальный аромат, который будет актуален для выхода в свет, свиданий или же для особых случаев, когда необходимо секретное оружие. Возможно создать мужской, женский или унисекс парфюм.
Записанные формулы мы храним в нашей библиотеке ароматов с возможностью повторить в любом объеме: 30 - 50 - 100 мл. Если вы влюбились в созданные духи, то можно повторить их сразу же после мастер-класса.

Адрес проведения: Парфюмерная лаборатория Perfume Project на Чистых прудах

Луков переулок, дом 10, поъезд 1, телефон +7(977)-703-11-42

Билеты можно приобрести только по предоплате. Количество участников в группе ограничено.

Приходите с друзьями и любимыми! Творить вместе гораздо приятней.

Купленные билеты можно обменять на другой мастер класс МИНИМУМ за 1 неделю до даты проведения. Возврату билеты не подлежат, даже если вы заболели. Однако ваш билет можно передать другому человеку.
Made on
Tilda